Главная > Новости → Выпускной вечер

Новости

Выпускной вечер

27 мая в Детской школе искусств №12 состоялся выпускной вечер. В 2014 году выпускниками школы стал  31 человек. Из них  7 выпускников, музыкантов и художников, окончили школу искусств на «отлично». Среди них -  учащиеся, которые многие годы составляли гордость школы: Гончарова Екатерина, Бондаренко Варвара, Цыганкова Яна, Абатурова Зоя, Ташлыкова Полина, Баланюк Степан, Устюжанина Елена.
На церемонию вручения свидетельств в Концертный зал школы вместе с выпускниками пришли родители, педагоги, друзья.
Церемония в этом году называлась «Золотая кода» (ведущая – Рассказова Ольга Сергеевна) и началась с шествия по красной ковровой дорожке. Далее состоялось вручение свидетельств об окончании школы, Благодарственных писем за активное участие ребят в концертно-выставочной деятельности и особые успехи в учебе и Благодарственных писем родителям.
В концертной части выступили выпускники всех отделений школы. Особенно трогательными были специально подготовленные номера: заключительная песня художников в стиле рэп и номер музыкантов, сопровождавшийся  видеофильмом.
Теплые  слова в адрес выпускников и их родителей прозвучали из уст директора школы – Ольги Борисовны Бойковой и заместителя по учебно-воспитательной работе Лилии Рафаиловны Шакировой. Затем с ответным словом выступили родители.
По общему мнению, окончание детской школы искусств – это первый важный шаг в жизни многих выпускников. В будущем они могут не стать музыкантами и художниками, но всегда будут понимать и любить искусство!

     

28 мая 2014