Главная > Новости → Первый день конкурса «Солнечные фанфары»

Новости

Первый день конкурса «Солнечные фанфары»

В конкурсе участвовали исполнители на деревянных духовых инструментах: блокфлейте, флейте, гобое, кларнете и саксофоне. Всего 78 участников из 18 школ города Екатеринбурга, а также исполнители из г. Верхняя Синячиха, Уральского музыкального колледжа, школы при Свердловском областном музыкальном училище им. П.И. Чайковского.
Детскую школу искусств №12 на конкурсе представляли учащиеся класса Ольги Михайловны Бовы. Из них Юрий Зуев (конц. Гусельникова С.В.) стал лауреатом   I степени (!!!), Трясцин Андрей (конц. Щекалева Ю.Е.) - дипломантом. Также в конкурсе приняли участие Шаньгин Михаил (это его первый сольный конкурсный выход) и Бакин Богдан.

Наиболее показательные номера прошедшего дня конкурса можно будет услышать на Гала-концерте конкурса, который состоится в  21 марта Детской музыкальной школе №6 (ул. Московская, 213) в 16.00. Там же пройдет и награждение лауреатов, дипломантов  и участников конкурса «Солнечные фанфары» в номинации «Деревянные духовые инструменты», а также других номинаций конкурса.

Фото с конкурса

19 марта 2015