Главная > Новости → До свидания, школа!

Новости

До свидания, школа!

В 2016 году выпускниками школы стали  47 человек. Из них  9 выпускников окончили школу искусств на «отлично». Среди них -  учащиеся, которые многие годы составляли гордость школы: Бакин Богдан, Еремеев Алексей, Попова Ксения, Исаева Лиза, Боронина Анна, Сагадеева Ольга, Зинченко Снежана, Зайцева Виолетта, Спицина Лариса.
На церемонию вручения свидетельств вместе с выпускниками пришли родители, педагоги, друзья.
После выступления вокального ансамбля младших классов «Эврика» (руководитель Светлана Клименко) и приветственных слов директора Ольги Борисовны Бойковой состоялось вручение свидетельств об окончании школы, Благодарственных писем за активное участие ребят в концертно-выставочной деятельности и особые успехи в учебе и Благодарственных писем родителям.
В концертной части выступили выпускники всех отделений школы, причем не только с музыкальными, но и танцевальными номерами. Особенно яркими были выступления трио саксофонистов с музыкой к кинофильму «Миссия невыполнима» и выступление ансамбля преподавателей «Перезвоны». Теплые  слова прозвучали из уст родителей, на что ответом прозвучала содержательная и остроумная речь  заместителя по учебно-воспитательной работе Лилии Рафаиловны Шакировой.
По общему мнению, окончание детской школы искусств – это первый важный шаг в жизни многих выпускников. В будущем они могут не стать музыкантами и художниками, но всегда будут понимать и любить искусство!

30 мая 2016