Главная > Новости → До свидания, школа!

Новости

До свидания, школа!

В 2017 году выпускниками школы стали  27 человек. Из них  6 выпускников окончили школу искусств на «отлично». Среди них -  учащиеся, которые многие годы составляли гордость школы: Зуев Юрий, Муравьев Максим, Путилин Иван.
Школа проводила два выпускных вечера – для учащихся основной школы в микрорайоне Химмаш (13 выпускников)  и для учащихся структурного подразделения в микрорайоне «Ботанический» (14 выпускников). На церемонию вручения свидетельств вместе с выпускниками пришли родители, педагоги, друзья.
Мероприятие началось с приветственных слов директора Ольги Борисовны Бойковой. Затем состоялось вручение свидетельств об окончании школы, Благодарственных писем за активное участие ребят в концертно-выставочной деятельности и особые успехи в учебе и Благодарственных писем родителям.
В концертной части выступили выпускники всех отделений школы. Звучала музыка А. Бородина в исполнении Юрия Зуева (фортепиано), Ж. Массне в исполнении Ивана Путилина (саксофон). Дуэт гитаристов Любомир Васильков и Ормонхан  Рыскулов погрузил публику в атмосферу джазовой музыки ритмами блюза.
Теплые  слова прозвучали из уст родителей, а также  заместителя по учебно-воспитательной работе Лилии Рафаиловны Шакировой.
По общему мнению, окончание детской школы искусств – это первый важный шаг в жизни многих выпускников. В будущем они могут не стать музыкантами и художниками, но всегда будут понимать и любить искусство.

30 мая в 16.00 в ЦК "Урал" состоится городское награждение учащихся, закончивших ДМШ и ДШИ с отличием.

24 мая 2017