Главная > Новости → На Дне города-2017

Новости

На Дне города-2017

В День города муниципальные учреждения культуры Чкаловского района, предложили маленьким горожанам и их родителям развлекательную программу   «Планета в наследство», посвященную Году экологии.

   На протяжении всего праздника маленьким горожанам была предоставлена возможность выполнить рисунки восковыми мелками на мольбертах на тему любимого города. Готовые работы ребята могли забрать с собой или разместить на организованном выставочном пространстве. Традиционно дети и их родители с удовольствием создавали причудливые изображения и рельефы на песочных столах. В центральной зоне площадки преподаватели Детской школы искусств №12 и Детской школы искусств №7 Анастасия Балякина  и Наталья Андреева провели мастер-классы  по акварели и декоративно-прикладному искусству.

   Формат площадки позволил принять участие в празднике большому количеству участников. Самые активные из них получили из рук организаторов площадки приятные призы и подарки.

  Не осталась в стороне и музыкальная часть праздника. Участники образцового вокального ансамбля "Диамант" Детской школы искусств №12 (руководитель Светлана Клименко) приняли участие в фестивальной программе на главной концертной сцене в составе коллектива Молодежного Форума "АртПоколение Екатеринбург - 300".

 

 

21 августа 2017