Главная > Новости → Выступления на приеме Главы Чкаловского района

Новости

Выступления на приеме Главы Чкаловского района

Прием Главы Чкаловского района был посвящен 100-летию со дня основания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В мероприятии приняли участие депутаты Екатеринбургской городской Думы, члены и ветераны районной комиссии по делам несовершеннолетних, сотрудники районной Администрации, представители силовых структур, Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области.
Открыл встречу глава Администрации Чкаловского района Вячеслав Мишарин. Вячеслав Николаевич поздравил собравшихся со знаменательной датой, пожелал дальнейших успехов в непростой и очень важной работе с подрастающим поколением и вручил Почетные грамоты.
В этом важном мероприятии с музыкальными поздравлениями к собравшимся приняли участие учащиеся Детской школы искусств №12. Плешков Ярослав (эстрадный вокал, преподаватель Светлана Анатольевна Клименко) исполнил  песню из репертуара группы «Браво»  «Ленинградский рок-н-ролл». Лайло Артем (гитара, преподаватель Светлана Леонидовна Степанова) выступил с номерами «Сицилиана» и «Жига» из Партиты ми  минор Д. Брешианелло.

2 февраля 2018