Главная > Новости → Летнее творческое объединение Планета в наследство

Новости

Летнее творческое объединение Планета в наследство

        С 1 по 21 июня на базе Детской школы искусств №12 начинает работу Летнее творческое объединение «Планета в наследство».

        С целью реализации Общегородского проекта «Проведи лето с культурой!» муниципального образования «город Екатеринбург» создана Информационная система (Система).
        Система предоставляет возможность забронировать места на программы летних творческих объединений муниципальных учреждений культуры.    
        Ссылка на бронирование мест 
        Инструкция по работе в системе бронирования мест ИСЛОК

        Основной темой  в работе объединения традиционно будет тема экологии.
Участники будут объединены в 2 отряда: «Художники» и «Музыканты» в соответствии со своими образовательными программами. Они будут заниматься по единой художественно-музыкальной программе, состоящей из ряда мастерских. Это мастерские «Голос», «Хор», «Оркестр», «Живопись», «Танец».  Ребят ждут лекции об экологии, квесты, встречи с интересными людьми. Кроме этого, участники ЛТО побывают на экскурсиях на смотровой площадке небоскреба «Высоцкий», в музее В. Высоцкого, музее кукольного театра, на Патриаршем подворье, а также на предприятии «Группа компаний «СВЭЛ» с последующей выставкой «Завод глазами детей». 

       21 июня состоится большой концерт-отчет «Ассамблея искусств», включающий  презентации работ по декоративно-прикладному искусству, танцевальный флеш-моб, а также показ лучших музыкальных номеров. 
 
        Возраст участников: 7 – 18 лет, время работы: 01.06 – 21.06, 09:00 – 14:00,  
количество мест: 18 (музыкальное направление), 18 (художественное  направление).
        Стоимость: 6100 рублей.

Договор на питание в кафе «Старый Дворик» (ИП Васьков) будет заключется отдельно с каждым родителем  с приложением калькуляции и меню по дням недели. Оператором  питания учитываются пожелания родителей по питанию для детей,  которые нуждаются в диетическом питании. 

 

Группа в контакте Творческое объединение "Планета в наследство" 

12 апреля 2019