Главная > Новости → Творческая встреча со Светланой Клименко

Новости

Творческая встреча со Светланой Клименко

Светлана Анатольевна Клименко – ведущий преподаватель Детской школы искусств №12, в которой работает уже 15 лет.
24 января в Концертном зале школы состоялась творческая встреча с С.А. Клименко, посвященная этой дате. Подводились итоги, преподаватель делилась своими мыслями о профессии, призвании и весь вечер пела для своих дорогих слушателей…

За период работы в школе С.А. Клименко стала лауреатом премии «Во славу Екатеринбурга!», премии губернатора Свердловской области, обладателем Почетной грамоты Законодательного собрания Свердловской области, огромного количества дипломов как исполнитель.
Еще более весомый багаж за это время получили ее ученики, который выросли в образцовый вокальный коллектив «Диамант». Ребята принимают участие в  городских, районных, школьных концертах, а также  - в благотворительном проекте «Твори Добро!», где выступают в детских больницах, хосписе, психоневрологическом интернате и т.д. И это тоже идет от личности Светланы Анатольевны – дарить своим искусством свет и радость людям.
На творческой встрече было много коллег, учеников, друзей, семья Светланы Анатольевны. Но особенно приятно было видеть лица ее выпускников, которые продолжают образование в высших учебных заведениях страны и смогли приехать, чтобы в очередной раз сказать слова благодарности своему Учителю.

 

25 января 2019