Главная > Новости → До свидания, школа!

Новости

До свидания, школа!

В 2019 году выпускниками школы стал  41 человек. Из них 8 выпускников окончили школу искусств на «отлично». Это  Красильникова Полина, Садыкова Анна, Агабабаева Нурай, Винокуров Кирилл, Гусева Анастасия, Панасенко Александра, Нужина Дарья, Бердышева Оксана.
На церемонию вручения свидетельств вместе с выпускниками пришли родители, педагоги, друзья.
Мероприятие началось с приветственных слов директора Ольги Борисовны Бойковой. Затем состоялось вручение свидетельств об окончании школы, Благодарственных писем за активное участие ребят в концертно-выставочной деятельности и Благодарственных писем родителям.
В концертной части выступили выпускники всех отделений школы. Звучала не только музыка, но и поэзия собственного сочинения, а Красильникова Полина выступила с хореографическим номером.
Теплые  слова прозвучали из уст родителей, а также  заместителя по учебно-воспитательной работе Лилии Рафаиловны Шакировой.
По общему мнению, окончание детской школы искусств – это первый важный шаг в жизни многих выпускников. В будущем они могут не стать музыкантами и художниками, но всегда будут понимать и любить искусство!

Наши отличники

Выпускники отделения "Изобразительное искусство"

Выпускники отделения "Музыкальное искусство" по пятилетней программе

Выпускники отделения "Музыкальное искусство" по восьмилетней программе

Коллектив преподавателей

3 июня 2019