Главная > Новости → Любимый Чкаловский!

Новости

Любимый Чкаловский!

6 июня около магазина «Олес» на Бородина, 26 состоялось яркое мероприятие, посвященное Дню рождения Чкаловского района и Дню защиты детей. Оно было организовано Детской школой искусств №12 и торговой  сетью «Олес».  Музыкальные номера в исполнении учащихся школы чередовались с конкурсами и играми от ведущей программы.

Звучали баян, блокфлейта, домра, гитара, саксофоны, эстрадный вокал в исполнении Яковлева Давида, Баязитовой Маргариты, Лисянской Марины, Долгих Дарьи, Трясцина Андрея, Плешкова  Ярослава, Белопашенцева Юрия, Шаньгина Михаила, Пашковой Александры, Ростиловой Анастасии, Шарапова Тимофея, Терешиной Полины.  

Зрителями стали жители микрорайона Химмаш: покупатели магазина, родители и друзья выступающих, прохожие. Среди публики было много детей, которые активно участвовали в веселых соревнованиях, за что получали призы от организаторов. Оживляли обстановку и ростовые куклы, с которыми можно было фотографироваться, а также получить рекламную листовку об обучении в Детской школе искусств №12.

 

10 июня 2019