Главная > Новости → Выпускной-2013

Новости

Выпускной-2013

 

17 мая в Детской школе искусств №12 состоялся выпускной вечер. В 2013 году выпускниками школы стали 49 человек. Из них  13 выпускников, музыкантов и художников, окончили школу искусств на «отлично». Среди них -  учащиеся, которые многие годы составляли гордость школы: Акулов Дмитрий, Семенова Кристина, Раубе Елена, Бессараб Тимофей и другие.

На церемонию вручения свидетельств в Концертный зал школы вместе с выпускниками пришли родители, педагоги, друзья.

Официальная часть церемонии началась с вручения свидетельств об окончании школы и Благодарственных писем за активное участие ребят в концертно-выставочной деятельности и особые успехи в учебе.

В концертной части выступили выпускники всех отделений школы. Особенно трогательными были специально подготовленные номера: попурри в исполнении квартета саксофонистов (рук. О.М. Бова) и заключительная песня «Мы вернемся» в исполнении вокального ансамбля выпускников «Крылья» (рук. Д.Н. Кожевникова)

Теплые  слова в адрес выпускников и их родителей прозвучали из уст директора школы – Ольги Борисовны Бойковой и заместителя по учебно-воспитательной работе Лилии Рафаиловны Шакировой. Затем с ответным словом выступили родители.

 По общему мнению, окончание детской школы искусств – это первый важный шаг в жизни многих выпускников. В будущем они могут не стать музыкантами и художниками, но всегда будут понимать и любить искусство!

 

20 мая 2013