Главная > Новости → Мы провели "Голос Екатеринбурга"!

Новости

Мы провели "Голос Екатеринбурга"!

В День города муниципальные учреждения культуры Чкаловского района на «Площади детства» » в рамках проекта «Открой для себя мир искусства», посвященного 290-летию Екатеринбурга, предложили маленьким горожанам и их родителям концертную программу   ArtКараоке «Голос Екатеринбурга».

Площадка работала с 12.00 до 16.30. Зрителям были представлены концертные выступления шоу–группы «Оливер твист» (руководитель С.Р.Бобрякова , ДК «Елизаветинский»),   вокального ансамбля «Диамант» и его солисток Полины Плавской и Элины Ханеевой (преподаватель С.А.Клименко, ДШИ №12), вокального дуэта «Gentelmen boys» в составе Семена Родионова и Николая Лионова (преподаватель С.А.Клименко, ДШИ №12),  солистов Дмитрия Григорьева и Юлии Павловой (преп. Д.Н. Кожевникова, ДШИ №12). Слушателей порадовало яркое выступление Д.Н. Кожевниковой (ДШИ №12) с песней из репертуара Елены Ваенги «Желаю!» и интерактивная игра «Угадай мелодию!», где песни исполнил Е.А. Шалягин (ДМШ №8).

Внимание горожан привлекали ростовые куклы «Кот-музыкант», «Цветочек», «Чкаловенок», «Пушистик», «Мышь-художник», с которыми желающие охотно  фотографировались. На площадке можно было получить в подарок воздушные шары, флажки с символикой Чкаловского района, а детей-участников караоке-шоу в качестве награды на сцене в корзинах ждали специальные призы, которые разрешалось выбрать по вкусу. Атмосферу праздника и веселья на площадке создавал профессиональный ведущий, неподражаемый Александр Зайцев.

«Голос Екатеринбурга» показал, что наш город богат подрастающими вокальными талантами, а «золотой репертуар» детского песенного творчества одинаково охотно поют и малыши, и родители, и бабушки. Праздник детской песни на Дне города состоялся! 

     

22 августа 2013