Главная > Обучающимся > График промежуточной и итоговой аттестации (структурное подразделение)

График промежуточной и итоговой аттестации (структурное подразделение)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
«Фортепиано», «Хоровое пение», «Народные инструменты», «Духовые и ударные инструменты»,
«Струнные инструменты»
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ «Учусь музицировать», «Калинка»

2018/2019 уч. год

 

вид аттестации

отделение

дата проведения

место проведения

ответственный

I четверть

1

Технический зачет по УП Специальность и чтение с листа учащихся 1-6 классов

Фортепиано

17-18.10.2018г.

Кабинет №319

Бровина И.М.

Пермякова О.В.

2

Технический зачет по УП Фортепиано учащихся 2-6 классов

Хоровое пение

17-18.10.2018г.

Кабинет №319

Бровина И.М.

Пермякова О.В.

3

Технический зачет

по УП Специальность

учащихся 2-5 классов

Струнные инструменты

20.10.2018г.

Кабинет №133

Гараева Р.Ф.

4

Технический зачет по УП Специальность

Учащихся 1-7 классов

Народные инструменты

20-23.10.2018г.

Кабинет №132

Титова С.Н.,

Степанова С.Л.,

Громоткова А.С.

5

Технический зачет

по УП Специальность

учащихся 2-7 классов

Духовые и ударные инструменты

16.10.2018г.

Кабинет №343

Таланкина М.С.

6

Контрольные уроки по ПО.02 Теория и история музыки

учащихся 1-7 классов

Фортепиано, Хоровое пение, Струнные инструменты, Народные инструменты, Духовые и ударные инструменты

22-27.10.2018г.

Кабинет №134

Копанева С.А.,

Сметанина Н.В.

7

Контрольные уроки по УП Постановка голоса, Хоровой ансамбль, Основы музыкальной грамоты

учащихся 2 класса

Калинка

22-27.10.2018г.

Кабинет №132

Имаева А.Ф.,

Сметанина Н.В.

8

Контрольные уроки по УП Сольфеджио, Музыка и окружающий мир, Музыкальный инструмент

учащихся 2-3 классов

Учусь музицировать

22-27.10.2018г.

Кабинеты №№ 132,134

Пермякова О.В.,

Титова С.Н.,

Сметанина Н.В.

II четверть

1

Городской технический зачёт по УП Специальность

Учащихся 4 классов

 (5-летнего и 8-летнего сроков обучения)

Народные инструменты

01.12.2018г.

(аккордеон) 

ДМШ №2 им.М.И.Глинки

Титова С.Н.

2

Академический концерт по УП Специальность

учащихся 1-7 классов

Народные инструменты

17.12.2018

(домра, гитара)

22.12.2018г.

(балалайка)

Кабинет №333

СтепановаС.Л.,

Громоткова А.С.

3

Академический концерт по УП Специальность

учащихся 1-5 классов

Народные инструменты

18.12.2018г.

(аккордеон)

Кабинет №132

Титова С.Н.

4

Академический концерт учащихся 1-5 классов

Струнные инструменты

15.12.2018г.

Кабинет№133

Гараева Р.Ф.

5

Академический концерт

по УП Специальность учащихся 2-7 классов

Духовые и ударные инструменты

25.12.2018г.

Кабинет №333

Таланкина М.С.

6

Академический концерт по УП Фортепиано

учащихся 2-6 классов

Хоровое

пение

17.12.2018г. 

Концертный зал

Бровина И.М.,

Пермякова О.В.

7

Зачет по УП Ансамбль, Аккомпанемент

учащихся 4-6 классов

Фортепиано

19.12.2018г. 

Концертный зал

Бровина И.М.,

Пермякова О.В

8

Академический концерт по УП Специальность и чтение с листа учащихся 1-6 классов

Фортепиано

20.12.2018г.

Концертный зал

Бровина И.М.,

Пермякова О.В

9

Контрольные уроки по ПО.02 Теория и история музыки

учащихся 1-7 классов

Фортепиано, Хоровое пение, Струнные инструменты, Народные инструменты, Духовые и ударные инструменты

17-22.12.2018г.

Кабинет №134

Копанева С.А.,

Сметанина Н.В.

10

Контрольные уроки по УП Постановка голоса, Хоровой ансамбль, Основы музыкальной грамоты

учащихся 2 класса

Калинка

17-22.12.2018г.

Кабинет №132

Имаева А.Ф.,

Сметанина Н.В.

11

Контрольные уроки по УП Сольфеджио, Музыка и окружающий мир, Музыкальный инструмент

учащихся 2-3 классов

Учусь музицировать

17-22.12.2018г.

Кабинеты №№ 132,134

Пермякова О.В.,

Титова С.Н.,

Сметанина Н.В.


III четверть

1

Технический зачёт учащихся 1-6 классов по УП Специальность и чтение с листа, фортепиано

Фортепиано,

хоровое пение

27-28.02.2019г.

Кабинет №319

Бровина И.М.

Пермякова О.В.

2

Технический зачёт учащихся 1-5 классов по УП Специальность

Струнные инструменты

16.02.2019г.

Кабинет №133

Гараева Р.Ф.

3

Технический зачёт учащихся

1-5 классов по УП Специальность

Народные инструменты

(аккордеон)

19.02.2018г.

Кабинет №132

Титова С.Н.

4

Технический зачёт учащихся

1-7 классов по УП Специальность

Народные инструменты

(домра,гитара, балалайка)

27-28.02.2019г.

Кабинет №132

СтепановаС.Л.,

Громоткова А.С.

5

Технический зачёт учащихся

2-7классов по УП Специальность

Духовые и ударные инструменты

22.02.2019г.

Кабинет №333

Таланкина М.С.

6

Контрольные уроки по ПО.02 Теория и история музыки

учащихся 1-7 классов

Фортепиано, Хоровое пение, Струнные инструменты, Народные инструменты, Духовые и ударные инструменты

18-22.03.2019г.

Кабинет №134

Копанева С.А.,

Сметанина Н.В.

7

Контрольные уроки по УП Постановка голоса, Хоровой ансамбль, Основы музыкальной грамоты

учащихся 2 класса

Калинка

18-22.03.2019г.

Кабинет №132

Имаева А.Ф.,

Сметанина Н.В.

8

Контрольные уроки по УП Сольфеджио, Музыка и окружающий мир, Музыкальный инструмент

учащихся 2-3 классов

Учусь музицировать

18-22.03.2019г.

Кабинеты №№ 132,134

Пермякова О.В.,

Титова С.Н.,

Сметанина Н.В.

IV четверть

1.

Городская контрольная работа учащихся 4 классов

Музыкальное искусство (Сольфеджио)

26.04.2019г.

Кабинет №134

Копанева С.А.

2.

Академический концерт

уч-ся 4-6 классов по УП Ансамбль

Фортепиано

16.05.2019г.

Концертный зал

Бровина И.М.,

Пермякова О.В.

3.

Контрольные уроки по ПО.02 Теория и история музыки

учащихся 1-7 классов

Фортепиано, Хоровое пение, Струнные инструменты, Народные инструменты, Духовые и ударные инструменты

18-24.05.2019г.

Кабинет №134

Копанева С.А.,

Сметанина Н.В.

4.

Контрольные уроки по УП Постановка голоса, Хоровой ансамбль, Основы музыкальной грамоты

учащихся 2 класса

Калинка

18-24.05.2019г.

Кабинет №132

Имаева А.Ф.,

Сметанина Н.В.

5.

Контрольные уроки по УП Сольфеджио, Музыка и окружающий мир, Музыкальный инструмент

учащихся 2-3 классов

Учусь музицировать

18-24.05.2019г.

Кабинеты №№ 132,134

Пермякова О.В.,

Титова С.Н.,

Сметанина Н.В.

6.

Экзамен учащихся 1-6 классов по УП Специальность и чтение с листа

Фортепиано

22.05.2019г.

Концертный зал

Бровина И.М.,

Пермякова О.В.

7

Экзамен учащихся 2-6 классов по УП Фортепиано

Хоровое пение

23.05.2019г.

Концертный зал

Бровина И.М., Пермякова О.В.

8

Экзамен учащихся 1-5 классов по УП Специальность

Струнные инструменты

18.05.2019г.

Концертный зал

Гараева Р.Ф.

9

Экзамен учащихся

1-5 классов по УП Специальность

Народные инструменты

(аккордеон)

21.05.2019г.

Концертный зал

Титова С.Н.

10

Экзамен учащихся 1-7 классов по УП Специальность

Народные инструменты

(домра,гитара, балалайка)

23.05.2019г.

Концертный зал

Степанова С.Л.,

Громоткова А.С.

11

Экзамен учащихся 2-7 классов по УП Специальность

Духовые и ударные инструменты

24.05.2019г.

Концертный зал

Таланкина М.С.